Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.04.2024

АНОНС мероприятий шестого школьного дня

Читать далее »
22.04.2024

Районное методическое объединение молодых специалистов «Поиск» и постоянно действующий районный семинар вновь назначенных классных руководителей

22 апреля на базе ГУО «Михеевская средняя школа» проходило районное методическое объединение молодых специалистов «Поиск» и постоянно действующий районный семинар вновь назначенных классных руководителей. Объединяла данные мероприятия тема гражданско-патриотического воспитания учащихся.
Читать далее »
20.04.2024

День открытых дверей в Дрибинском районном отделе по чрезвычайным ситуациям

Читать далее »
20.04.2024

Экскурсия в Жиличи

Дворец в Жиличах при всей своей представительности имеет усадебный характер: его корпуса, расположенные в гуще парка, практически изолированы от деревни. В этом прекрасном месте 20 апреля 2024 года побывали учащиеся 6-8 классов государственного учреждения образования «Михеевская средняя школа».
Читать далее »
18.04.2024

АНОНС мероприятий шестого школьного дня

Читать далее »
16.04.2024

Экскурсия в историко-культурный комплекс «Линия Сталина».

Беларусь была первой, кто принял удар агрессора в начале священной Великой Отечественной войны. Но советский народ храбро и с доблестью отстоял свою землю. В память о невыносимо трагических днях на территории современной Беларуси располагается достаточно большое количество мемориалов и памятников, посвященных теме войны. 13 апреля группа учащихся 5-11 классов и педагогов Михеевской СШ посетила историко-культурный комплекс «Линия Сталина».
Читать далее »
15.04.2024

Спасатель-профессия героев современности!

Есть люди, чья профессия – побеждать огонь, спасать людей и их жилье от любых чрезвычайных ситуаций. Они бесстрашны, сильны, тренированы, самоотверженны. Сегодня эта служба объединяет множество людей, готовых реагировать на любые вызовы и угрозы современного мира. Создана эффективная система реагирования на чрезвычайные ситуации, а руководит всеми силами и средствами этой системы в нашей стране – Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.
Читать далее »
15.04.2024

Акция "Дом без насилия!"

С 8 ПО 17 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ ПРОВОДИТСЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ДОМ БЕЗ НАСИЛИЯ!»
Читать далее »
12.04.2024

Единый урок, посвященный Международному дню полета человека в космос

Читать далее »
10.04.2024

Добровольная республиканская акция «Аднавім лясы разам».

10 апреля учащиеся и педагоги ГУО «Михеевская средняя школа» под руководством заместителя директора по учебной работе Котовой Ларисы Петровны приняли активное участие в добровольной республиканской акции «Аднавім лясы разам».
Читать далее »
08.04.2024

7 апреля - Всемирный день здоровья

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля и является важным для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также к защите окружающей среды, что непосредственно влияет на укрепление здоровья и общества в целом.
Читать далее »
06.04.2024

Единый день озеленения в рамках экологической акции «Вместе для зелёной Беларуси!»

6 апреля по всей стране проходит Единый день озеленения, инициированный Министерством природных ресурсов и окружающей среды. В этом году он приурочен Году качества и реализовывается в рамках экологической акции «Вместе для зелёной Беларуси!».
Читать далее »
05.04.2024

Единый день профилактики жестокости и насилия в отношении детей

5 апреля в ГУО "Михеевская средняя школа состоялся Единый день профилактики жестокости и насилия в отношении детей в рамках ежегодной профилактической акции "Нет жестокости и насилию в мире детства!"
Читать далее »
03.04.2024

Профилактика пожаров и загораний, возникающих по причине несоблюдения пожарной безопасности при наступлении весеннее – летнего пожароопасного периода

Весна и лето — пожароопасный сезон. Каждый год повторяется ситуация горения сухой прошлогодней травы, оттаявшего бытового мусора, что в свою очередь может привести и приводит к возгоранию насаждений лесных полос, выгоранию травяной растительности на больших площадях.
Читать далее »
02.04.2024

7 апреля – день беременных

День беременных проводится дважды в году: 7 апреля и 7 октября, чтобы каждая женщина в период беременности могла в нем поучаствовать и быть поздравлена. Миссия проекта: «Беременность должна пройти так, чтобы ее захотелось повторить»
Читать далее »
02.04.2024

Районный этап слета-конкурса ЮИД

На базе Дрибинской средней школы прошел районный этап областного слета-конкурса отрядов юных инспекторов движения (ЮИД). В нем приняли участие команды шести учреждений образования Дрибинского района.
Читать далее »
02.04.2024

2 апреля - День единения народов Беларуси и России

Этот день символизирует сильную и дружественную связь, объединяющую народы. В ГУО «Михеевская средняя школа» во всех классах прошли единые уроки ко Дню единения народов Беларуси и России.
Читать далее »
01.04.2024

Торжественная линейка, посвященная началу четвертой учебной четверти

Читать далее »

Разделы сайта